Назад к списку

21 декабря 2014 турнир по каратэ "Сибирский тигр"

Сегодня во Дворце зрелищ и спорта прошел Всероссийский турнир по каратэ "Сибирский тигр" в командных соревнованиях наши спортсмены показали следующие результаты:10-11 лет 3 место Родыгин Артем, Орлов Роман, Белов Александр, Провоторова Арина12-13 лет 2 место Гужевникова Ангелина 14-15 лет 3 место Коннов Михаил, Соловьев Вячеслав14-15 лет 2 место Ким Георгий, Плотников Александр 16-17 лет 3 место Цымбалов Александр16-17 лет 2 место Прибытков Никита, Шауб Станислав, Петров Кирилл18 и старше, личные соревнования:3 место - Кыдыев Амыр, Курбатов Игорь, Желтковский Владимир2 место - Канбекова Марина, Малофеев Вячеслав Козловский Владислав и Трифонова Ксения заняв 1 место выполнили норматив мастера спорта России!!! Сухоруков Алексей и Дронов Денис показали отличные бои, но увы остались без медали.На открытии соревнований спортивный клуб выступил с показательным выступлением!Право поднять флаг на открытии первых Всероссийских соревнований по каратэ в Городе Томске предоставилось Прибыткову Никите и Малофеевой Ольге. Все ребята продемонстрировали спортивный характер и волю к победе, показали всем что значит быть одной большой и сильной командой!!!Марине Канбековой по итогам семинара и судейской практики была присвоена вторая судейская категория!!!Тренерам команды Бельцу В.Э. и Малофеевой О.В. были вручены именные медали и памятные подарки.Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом на Всероссийском турнире!