Назад к списку

6 мар 2016 Сегодня в г. Сочи завершился Чемпионат России по каратэ.

Поздравляем Малофееву Ольгу с 2 бронзовыми медалями (личное и командное кумитэ).Так же отметим, хорошее выступление Козловского Владислава, которому немного до медали не хватило. Выиграл 3 поединка, 4й проиграл по хантею..Желаем спортсменам и тренерам терпения, дальнейшей успешной работы и успехов!

Томичка вошла в сборную страны по итогам чемпионата РФ по каратэСоревнования с участием сборной нашего региона прошли в минувшие выходные в Сочи, сообщает пресс-служба мэрии.В соревнованиях участвовали 233 спортсмена из 37 регионов России. Томск на чемпионате представляли воспитанницы областной школы высшего спортивного мастерства — Ольга Малафеева и Валерия Финашкина. По итогам соревнований команда томичек заняла третье место.Ольга Малофеева также завоевала бронзу в весовой категории до 61 килограмма. Этот результат позволил ей войти в шестерку лучших спортсменов России, сформированную по итогам чемпионата. Эта сборная будет участвовать в отборочных этапах для участия в чемпионате мира по каратэ, который состоится в октябре в австрийском городе Линц. Источник: втомске.ру